您好,欢迎来到鄂托克旗人民政府!
互动交流
旗长信箱
在线访谈
调查征集
行风热线
首页
您的位置:
首页
>
互动交流
>
旗长信箱
>
我要写信
>
我要写信
北大街安装路灯
发布日期:2017-08-09
文档来源:
作者:
信件标题
北大街安装路灯
来信人
苏
写信时间
2017-08-09
联系电话
电子邮件
通讯地址
信件类型
建议
信件内容
因夏季锻炼人数较多,建议在北大街安装路灯等照明设施。
处理部门
政府办
答复时间
2017-09-04 00:00:00
答复内容
就反映人反映情况,经相关部门调查审核,现答复如下:反映人未提供具体地点,无法核实。
上一篇:
坐地起价
下一篇:
公益性岗位人员的前途在哪里?